Конические имплантаты SGS, каталог, прайс.

У нас в наличие имеется полный ассортимент имплантационных систем SGS, в том числе и с коническим соединением. Имплантаты произведен на заводе SGS Dental в Швейцарии. Компания SGS давно зарекомендовала себя на рынке стоматологической продукции.

Имплантология является одним из направлений стоматологической практики и направлена на воссоздание целостности зубного ряда у пациента методом вживления в костную челюстную ткань многокомпонентной конструкции (имплантата), которая заменяет собой отсутствующие зубные корни.
Визуальный и медицинский результат имплантирования зависит не только от профессионализма стоматолога, но и от качества используемых дентальных имплантатов.

Имплантационные системы SGS Dental - это:
• Широкий (агрессивный) шаг резьбы для надежной первичной фиксации имплантата
• Удобные ортопедические составляющие
• Большой выбор биосовместимых абатментов
• Возможность применения в случае повышенной резорбции костной ткани

Использование одно-и-двухкомпонентных имплантатов, в отличие от привычных способов протезирования, является более щадящей операцией и гарантирует пациенту прекрасную улыбку в сочетании с полным сохранением основной функциональности ротовой полости (жевание, качество речи, вкусовые ощущения).

Форма конического соединения имплантата с абатментом получает все большее распространение, оно обеспечивает «холодную сварку» и практически полное отсутствие нагрузки на фиксирующий винт. Также такая геометрия усиливает в два раза механическую прочность имплантата и абатмента в процессе ношения пациентом конструкции в течении многих лет. Соединение 100% герметично затянуто.

  • Благодаря особой форме имплантата нагрузка равномерно распределяется и отсутствует нежелательное давление на кость.
  • Возможность быстрой установки, благодаря легкому хирургическому протоколу.
  • Хорошая био-совместимость, риск отторжения сводится к нулю.

Сейчас у нас действует акция!

SGS набор имплантов: P1D/P7D/P5D (Premium) + S2D/S1AD/S2AD/S2LD/S2DS + HD/HND/HWD + T1D/T5D/T4D/T6D/T8D/T1D/T7D + A1D = 111 евро

Вы можете ознакомиться с продукцией скачав каталог и прайс:

У нас существуют различные системы скидок и специальных предложений. Подробную информацию по заказу вы можете получить у наших менеджеров, позвонив по телефонам: 8 (846) 991-68-308, (846) 300-40-20. Или оставить запрос через форму обратной связи.

Подпишитесь на новости

Узнавайте первыми о новостях, акциях и предложениях нашего магазина

Уведомления о новостях, акциях и предложениях нашего магазина

Заявка успешно отправлена!
Заполняя данную форму, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
+7 (846) 991-68-30
+7 (846) 300-40-20
order@unident-volga.ru
понедельник-пятница 9:00 — 18:00 UNIDENT
г. Самара, ул. Радонежская, 9