Castellini – эталон стиля, удобства и безопасности в сочетании с качеством и долговечностью.

«Наши установки служат для лечения больных,
а не для передачи болезней от одного пациента к другому» -

Франко Кастеллини, президент Компании

  

С 1935 года, компания Castellini через свои стоматологические решения, демонстрирует непоколебимую веру в связь традиций и новейших технологий. Элегантность, высочайшее качество и тщательное внимание, уделяемое многим сложным эксплуатационным требованиям, являются ценностями, которые составляют основу уникальной итальянской культуры проектирования.

Безопасность - это фундаментальный стандарт Castellini

Продукция компании имеет особую систему контроля качества и сертификаты качества наиболее известных институтов Европы и США, таких как, например, Британский институт стандартов и качества (BSI), предъявляющего самые высокие требования к технологичности оборудования.

Многолетняя эксплуатация установок этого брэнда в клиниках крупных государственных учреждений: МИД РФ, Центробанк, Мэрия Москвы, МГМСУ, ЦНИИС и других, а также в элитных клиниках разных регионов России показала их высокую надежность в работе.

Специалисты, знакомые с маркой Castellini, знают, что фирменным знаком компании является высокое качество, долговечность и удобство для пациента и врача. Помимо этого Castellini по праву считается мировым лидером в сфере защиты врача и пациента от вирусов и инфекций благодаря комплексу систем активной и пассивной гигиены.

Страсть Castellini к стоматологии, выражается в стиле ее стоматологического оборудования. Компания стремится творить новую историю, историю состоящую из инноваций, стиля, итальянского характера и самое главное, надежности и безопасности. Сегодня мы хотим рассказать о том, какие стоматологические решения Castellini предлагаем мы и как они сочетают в себе ценности традиций и инноваций.

 

Стоматологическая установка Skema 5

Сочетает в себе эргономичный дизайн (необходимый для оптимизации любой процедуры) и высокую эффективность – что является визитной карточкой всех продуктов компании Castellini. Предназначенная для применения в тех областях стоматологии, где необходимо поддержание высочайших стандартов гигиены, стоматологическая установка Skema 5 позволяет использовать инструменты для проведения хирургических и специальных процедур, обеспечивая при этом постоянную безопасность рабочего процесса. Оснащенная современными инструментами и представляющая собой новейший технологический комплекс, стоматологическая установка Skema 5 предлагает высокое качество работы с помощью современных, удобных для пользователя решений.

Стоматологическая установка Skema 5

• Небольшая площадь в сочетании c мобильностью, гарантируют комфортную работу в самых разнообразных условиях

• Эргономичный и стильный дизайн может подчеркнуть и дополнить любой интерьер 

• Баланс и универсальность при работе с инструментами, новый дизайн модуля и система рукояток обеспечивают баланс и подвижность.

• Максимальная эффективность для работы ортодонтов, широкий поднос и подвижные кронштейны, позволяют стоматологу легко добраться до любого необходимого инструмента или материал.

• Autosteril - эксклюзивная разработка Castellini, единственная в своем роде система  дезинфекции внутренних шлангов, которая позволяет производить очистку и дезинфекцию в течение 5-10 минут между приемами пациентов.

• При использовании всех гигиенических систем установки и соблюдении норм СЭС пациенту и врачу гарантируется защита от перекрестных инфекций, в том числе инфекций СПИДа и гепатита

• После тщательного изучения профессиональной эргономики, компания создала уникальное кресло, которое обеспечивает простоту использования для врача и максимальный комфорт для пациента.

 

Стоматологический автоклав Castellini, С серии

Автоклав Castellini C-17

• Автоклав класса В, в вариантах на 17 и 22 литра

• ЖК-дисплей с клавиатурой имеет четкие, удобные значки. Задача оператора становится проще и быстрее благодаря доступности всех данных на дисплее. Прост в настройке и выборе конфигураций для необходимых процедур

• Полная отслеживание каждого цикла, аппарат сохраняет отчет в своей памяти. Пользователь может загрузить его в любое время в формате PDF через порт USB, расположенный на передней панели устройства.

• 6 программ стерилизации (включая настраиваемый режим)

 

Стоматологический 3D томограф X-RADIUS COMPACT

Стоматологический 3D томограф X-RADIUS COMPACT

• Самый компактный 3D томограф последнего поколения в мире

• Инновационный, практичный, легкий и компактный, подходит для любой хирургии

• Эффективная и быстрая 3D/2D система, которая даёт оптимальные результаты с минимальным уровнем ожидания и низким уровнем излучения

• Хранение, управление и обмен изображениями со всеми операционными ПК и планшетами благодаря мощной платформе iRIS, которая также взаимодействует со сторонними программными системами

• MRT (Технология распознавания морфологических структур)

• 15 диагностических программ

• QuickScan (Быстрое сканирование при низкой дозе облучения)

• Широкий спектр областей сканирования: 10х10, 10х7, 10х6, 8х10, 8х7, 8х6, 6х7, 6х6 (3D)

• Максимальная четкость: размер вокселя 80 мкм

 

Всю описанную выше продукцию, вы можете приобрести в компании “Юнидент-Поволжье”. У нас существуют различные системы скидок и специальных предложений. Подробную информацию вы сможете получить у наших менеджеров, позвонив по телефонам: 8 (846) 991-68-308, (846) 300-40-20

Подпишитесь на новости

Узнавайте первыми о новостях, акциях и предложениях нашего магазина

Уведомления о новостях, акциях и предложениях нашего магазина

Заявка успешно отправлена!
Заполняя данную форму, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
+7 (846) 991-68-30
+7 (846) 300-40-20
order@unident-volga.ru
понедельник-пятница 9:00 — 18:00 UNIDENT
г. Самара, ул. Радонежская, 9